Похожие вопросы
- На ресепшн в отеле Каира сказали, что коллекцию Туттанхамона из Египетского музея уже увезли в Гранд. Но в Гранд ее пока не открыли.
- Мы впервые в Египте в Шарм-эль-шейхе. едем на экскурсию Дахаб 5 в 1. Написано что нужны ласты плав жилет и маска.
- Завтра с женой летим на шарм-эль-шейх. Планировали ехать на пирамиды, но после многих комментариев по поводу дороги, немного передумали.
- Ребята, Подскажите, улетаю из Шарм-эль-Шейха , миграционную карту опять заполнять надо? Где ее в аэропорту взять? Или выдадут на досмотре? Заранее спасибо.
- Подскажите как погода в Хургаде в середине марта? Холодно? Выбираем между Сани Дэйс и Сигалом) Тут тоже было бы здорово, если бы кто-то комментарии свои дал, куда лучше Заранее благодарю!
- Очень нужен совет. Скажите пожалуйста, кто ездил из Шарма в Каир, на пару дней на Пирамиды.