Похожие вопросы
- Заехали без визы в Египет 3 дня назад на 20 дней, в аэропорту сказали, что можно так. А оказывается больше чем на 15 дней виза нужна.
- Мы впервые в Египте в Шарм-эль-шейхе. едем на экскурсию Дахаб 5 в 1. Написано что нужны ласты плав жилет и маска.
- Ребята, Подскажите, улетаю из Шарм-эль-Шейха , миграционную карту опять заполнять надо? Где ее в аэропорту взять? Или выдадут на досмотре? Заранее спасибо.
- BNE e-sim работает в Хургаде ? Если регистрировать телефон не хочу, возвращаться в Египет не планирую. Я так понимаю все ок ? Ничего не нужно за телефоны платить ?
- Очень нужен совет. Скажите пожалуйста, кто ездил из Шарма в Каир, на пару дней на Пирамиды.
- Подскажите, пожалуйста, очень хороший без ветреный пляж со всеми удобствами,можно платный. Будем отдыхать в нааме. Спасибо


