Похожие вопросы
- Планирую открыть счёт в Бакай банке , Демир банке или KICB, но загранпаспорт будет действителен ещё год , если в банке увидят что паспорт просрочен , счёт закроют?
- Ко мне в Кыргызстан приезжает подруга в гости. Хочет пока будет тут сделать международную карту для расчетов в заграничных поездках.
- Предстоит перелёт ребенка РФ-Кыргызстан (без сопровождения). Нужно что то дополнительное из документов? На руках будут загранпаспорт, билет, свидетельство о рождении. Этого достаточно?
- У меня мама из Казахстана, живет в России, ранее пенсию получала через банкоматы с системой UnionPay, после санкций на Газпром банк такая возможность отвалилась.
- Хотел пересечь границу Казахстан-Кыргызстан на машине, какой КПП будет лучше? У меня маршрут: 1) Небесный мост 2) Канатная дорога 3)
- Подскажите пожалуйста, я скоро буду регистрировать в Кыргызстане участок с домом и сельхоз землю, полученные по наследству, мне с регистра потом два документа должны будут выдать , так как это два объекта разные, или один документ?