Похожие вопросы
- Можно ли ввозить в Турцию один неактивированный айфон опенбокс ? помимо основного устройства. не будет ли проблем на таможне? спасибо
- Работает ли беларусбанк виза в турции? Везде или где то не сработал? Спасибо за уделенное время.
- Работает ли оплата через мой мтс по qr? в Сиде. Кто нибудь пробовал?
- Сколько стоит есим хороший, без тормозов, допустим на пару дней?
- Перестал приходить смс на российскую сим карту для входа в Дениз банк в приложение, кто сталкивался с таким? Что делать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли esim можно у своего оператора приобрести? Вообще не понимаю и хорошо ли работает?