Похожие вопросы
- Подскажите, в аэропорт Инчхон автобус 6002 могу оплатить ти мани? Или только наличные?
- Подскажите, пожалуйста, как купить билет в кинотеатр сети CGV? Через кассу не продают, а на сайте для регистрации нужен номер ID карты. Очень хочу посмотреть в прямом эфире концерт Джина из БTS. Если был у кого опыт напишите.
- Бронь жилья для прохождения границы в Южной Корее должна быть обязательно с букинга? Если у меня будет бронь с местного корейского сервиса - ничего не скажут? Все оплачено будет если
- Посоветуйте хороший хостел в Южной Корее, в Сеуле, буду очень благодарна!
- Подскажите, хочу оплатить Юнион Пей в Сеуле в магазине (их принимают) но не срабатывает пин код. Пин код верный. Там нужно какие-то нули добавлять? Где и сколько? Умоляю помогите .
- Хочу съездить в крепость Хвасон в Сувоне, не могу понять, где там вход. Или их несколько? Билеты нужны? Помогите, пожалуйста, кто знает.