Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если обратный билет из Сеула Ченду-Шанхай(пересадка 7 часов)-Циндао(пересадка 4 часа)-Москва нужно ли оформлять визу? Попросят ли визу в Китае? Может у кого-то были прецеденты?
- Подскажите пожалуйста, как найти работодателя и получить приглашение или контракт на работу в Корее?
- Хочу купить на Авиасейлс билет, предлагает от билетикс самый дешевый, нормальные они или нет? А то читала что обманывают
- Хочу с Таиланда добраться до Сеула,есть прямой рейс,так же нужно за 72 часа оформить эту визу кета ?или можно в аэропорту?
- Кто получил одобрение туристической визы Южной Кореи после 68-1? Или в любом случае будет отказ? Не стоит тратить средства на ветер ?
- Подскажите, кто в курсе, мы приобрели через Трип ком билеты в Пусан из Сеула. Поезд отправляется с какого адреса? Зависит ли адрес от вида поезда? Не можем найти адрес. Буду благодарна