Похожие вопросы
- Кто летал турецким пегасусом, это норм, что они не просят цифры паспорта вводить, а им надо лишь имя и фамилию + дату рождения? Беру в Батуми на официальном сайте.
- Вчем привет. Подскажите как в магти оплатить и получить безлимитный Интернет на неделю. Прошлая оплата заканчивается. В приложении не удаётся войти. Какие ещё есть способы оплаты?
- Не подскажите в этом месяце не смогла в Грузии включить российскую симку … не видит связи ((( кто нить сталкивался, что делать?
- У кого была такая же проблема, что во Вьетнаме оператор CELFIE Грузии не работает?? Может кто знает как решить проблему? С поддержкой естественно нереально связаться, а сим карта ой как нужна.
- Какую карту в Грузии можно оформить Россиянину? Я так понял Кредо берет большую цену за обслуживание. А на остальных могут быть проблемы с оповещением на ру симку? Сколько может занимать оформление карты на вашем опыте?
- Подскажите, пожалуйста, в какую страховую компанию лучше обратиться в Тбилиси для оформления страховки в ОАЭ?