Похожие вопросы
- Подскажите, если прилететь с Бангкока на Фукуок, то безвиз 30 дней? А если через Хошимин (или другой город Вьетнама) , то 45 дней безвиз?
- Почему в Винперл люди через трип ком бронируют билеты , а не через сайт парка? Так выгоднее?
- Пивет. Впервые прилетел в хошимин, с Граб такси не получается разобраться, подскажите пожалуйста как взять такси до отеля из аэропорта, есть способы?
- Подскажите, я запуталась если честно с евизой, нужно ее делать или нет? летим на 10 дней во Вьетнам.
- Подскажите, кто-то может забронировать поездку на Vexere, с видом оплаты у самого автобуса? С русской симкой не получается сделать бронь, ещё не прилетели во Вьетнам. (
- Подскажите пожалуйста, за сколько часов до вылета лучше приехать в аэропорт, в частности если только ручная кладь, все равно нужно стоять в очереди на регистрацию?