Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли возможность взять авто в Батуми, доехать до Тбилиси и завершить аренду там?
- Есть ли в аэропорту Тбилиси терминалы для распечатки посадочного талона?.. или надо обращаться к стойке регистрации?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить карту грузинского банка человеку из России и что для этого нужно? Можно ли это сделать только по загран паспорту и в какой банк лучше обращаться?
- Кто в тбилиси подавался на ВНЖ Грузии и устраивался на работу с российским паспортом? Требуют ли еще какие-нибудь документы кроме заграна, перевести и апостилировать? И можно ли это сделать уже по приезду в Грузию ?
- В аэропорту Тбилиси курс обмена совсем плохой? Нужно как то доехать в город, яндекс такси как понял оплатить можно только наличкой же ( если карты только рф)?
- Кто открывал карту в грузинском банке ,в в Тбилиси всем ли одобряли? Там говорят онлайн заявку надо делать.