Похожие вопросы
- Подскажите, есть где-то на пляже душ в Хиккадуве в идеале возле черепашек. Едем из другого города, было бы круто освежиться перед обратной дорогой
- Сидим в отеле tryaa kalutara на Шри-Ланке. Что то не очень весело. Куда на НГ двинуться?
- Подскажите пожалуйста в какой район лучше поехать на Шри-Ланке? Или тут уже без разницы и нужно двигаться по пляжам и выискивать? Хотелось бы пляж без волн, увидеть черепашек, насладиться видом
- Где в Хиккадуве вкусно можно поесть морепродукты, чтоб тарелку разных взять на компанию, и интерьер чтоб был красивый?
- На Шри-Ланке нужно будет ехать из Велигамы в Нувара-Элию. нашел автобус 31-1 из Матары, но на гугл картах про него информации нет. скажите, как еще можно добраться туда?
- За сколько лучше выезжать в аэропорт из хиккадувы? Сюда ехали как будто бы 3.5 часа и это по хайвею