Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли на маршрутке добраться из новой Гагры в Афон? Мы в районе Гранд отель Абхазия, где ориентировочно они могут ходить? Заранее спасибо..
- Подскажите, в ботаническом саду Сухум с коляской реально прогуляться? Или там лестницы есть ? Подъемы и грунтовая дорога- не проблема. А вот по лестницам не хочется тащить. Всем спасибо!
- Посоветуйте пожалуйста как лучше в Абхазии посетить пещеру в Новом Афоне. Групповой или индивидуальной экскурсией? Какие цены? Нас едет 8 человек - 3 взрослых и 5 детей. Заранее спасибо за информацию.
- Хочу посетить Абхазию, Гагру. Посоветуете пожалуйста проверенные места, где можно поесть там)
- Подскажите, как проще добраться из аэропорта Сочи (Адлер) в Абхазию до Гудауты - 4 взрослых и 2 детей 11 лет. Всем заранее спасибо.
- Дамы и господа подскажите пожалуйста места в Абхазии в которых порекомендовали бы поужинать (пообедать) - желательно что бы оплата там была возможна картой или переводом. Спасибо)