Похожие вопросы
- Ребята привет, подскажите пожалуйста где в Монголии есть рынок с одеждой, купить кожинку, унты. Нахожусь в Улан-Баторе.
- Планируем поездку в Монголию на своем автомобиле с арендованным у частного лица прицепом кемпером.
- Едем из Владика в Москву и хотим пройти через Монголию, машину на учёт поставить пока не смогли, во Владике записываться надо за 4-5 дней, мы не успели.
- Подскажите, пожалуйста, какой мобильный оператор в Монголии оптимальный с точки зрения покрытия и качества интернет-соединения? Еду на месяц, работаю удалённо, поэтому важно, чтобы с интернетом было норм хотя бы в пределах населённых пунктов
- Подскажите, можно ли оставить машину (где-то на платной охраняемой стоянке) в Улан-Баторе на пару недель? Хотим до Улан-Батора из Иркутска на машине, затем вылететь за пределы страны. Ну, и обратно.
- Подскажите пожалуйста в Улан-Батор со стороны Читы как лучше на легковой машине ехать: через Улан-Удэ на Кяхту или свернуть с Петровска-Забайкальского. В каком состоянии дорога с Петровска до Кяхты?