Похожие вопросы
- Ребята привет, подскажите пожалуйста где в Монголии есть рынок с одеждой, купить кожинку, унты. Нахожусь в Улан-Баторе.
- Едем из Владика в Москву и хотим пройти через Монголию, машину на учёт поставить пока не смогли, во Владике записываться надо за 4-5 дней, мы не успели.
- Подскажите, можно ли оставить машину (где-то на платной охраняемой стоянке) в Улан-Баторе на пару недель? Хотим до Улан-Батора из Иркутска на машине, затем вылететь за пределы страны. Ну, и обратно.
- Друзья, кто сейчас в Улан-Баторе или собирается, поинтересуйтесь пожалуйста у местных, как с запчастями на Хонду црв RD1 97г. ?
- Подскажите пожалуйста, буду отдыхать в Ниловка Бурятия, хочу заехать в Монголию, как лучше(легче)? Монды-Улан-Батор-Кяхта или Кяхта-Улан-Батор-Кяхта?
- Всем день добрый. Рынок в Монголии, в Дархане вторник-среду работает? И что на этом рынке продается кроме вещей? автозапчасти есть?



