Похожие вопросы
- Подскажите если я оформлю ВНЖ Казахстана и у меня будет прописка на квартире которую я арендую, когда я с неё съезжаю мне надо будет переделывать ВНЖ или прописку или когда ВНЖ уже сделано без разницы есть эта прописка на новом месте или нет?
- Подскажите если я оформлю ВНЖ в Казахстане и у меня будет прописка на квартире которую я арендую, когда я с неё съезжаю мне надо будет переделывать ВНЖ или прописку или когда ВНЖ уже сделано без разницы есть эта прописка на новом месте или нет?
- Ситуация - выписали штраф пдд на территории Казахстана, я не резидент, иин нет.
- Если меняешь адрес проживания при наличии внж в Казахстане, обращаться в цон и миграционку? Можно без присутствия собственника?
- Когда въезжал с Казахстана в РФ миграционной карте отметил работа написал день въезда, выезд нет. Нахожусь в РФ уже больше 40+ дней. Пока официально не устроился. Сколько дней я могу находится в РФ?
- Гражданин Казахстана, права РФ, ВНЖ РФ, авто снохи Рос учёт, могу я въехать и передвигаться на этом авто по Казахстану?