1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Горнолыжный курорт Бакуриани когда откроется?
James
James
  • Скопировать ссылку

Горнолыжный курорт Бакуриани когда откроется?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tours
Tours2 года назад
  • Скопировать ссылку

Думаю завтра или послезавтра. Сегодня почистят дорогу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не можем найти места общественного питания по приятным ценам, платим в районе 100 и более лари на двоих. Хочется найти что то подешевле. Если вы знаете какие то хорошие столовые или кафе в Тбилиси, поделитесь пожалуйста.
  • Кто подскажет где можно погулять по тбилиси как взрослым так и с детьми, что бы остались особые воспоминания об этом городе!?
  • Подскажите, пожалуйста, кафе вкусное с большим выбором хинкали, в идеале недалеко от Орби?
  • Работает ли дом юстиций и BOG в Тбилиси по выходным?
  • Какие есть колоритные недорогие места где можно поесть местную кухню в Тбилиси ? Где сами местные и едят
  • Где в Тбилиси есть магазины туристического снаряжения? В тцшках будут?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тамбова с бассейном
  • Путевки на отдых Обзор на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185926 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Поделитесь опытом… Как на Я. Хынку, 3 получение справки об отсутствии судимости, происходит в нормальном режиме? Если приехать утром к открытию, можно попасть для заказа справки? И получить в этот же день.. Благодарю .
Была информация, что разрешение на огнестрел можно получить, только после получения ЕГН (переход на ПМЖ/ДВЖ) в Болгарии. Все так и остается, с ЛНЧ смысла нет пытаться получить?
Кто легализовался на Кипре, подскажите: покупать жилье не планирую сразу - сначала поснимать чтоб понять где удобней жить.
Подскажите пожалуйста а из какого банка Болгарии возможен перевод в банк РФ? и в каком банке РФ можно получить свои деньги с продажи квартиры и какой процент за перевод ?
Здраствуйте! Я являюсь гражданкой Туркменистана. Для получения ВНЖ в Латвии мне необходима легализация справки о несудимости, выданной посольством Туркменистана на территории Узбекистана. Могу ли я сделать это в МИД Латвии?
Расскажите, кто знаком со следующими вопросами, пожалуйста. После получения ВНЖ Кипра, открытия счета, регистрации компании, куда нужно об этом сообщить в России? И чем это грозит?
Туры Калининград левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктория Емец
Виктория Емец
Ереван
На 14.10.2023 на втором этаже в аэропорту Звартноц есть два терминала для распечатки билетов. Но они выключены. На стойке информации говорят, что печать только через стойки регистрации ...
2 года назад0 комментариев4
Елена Паштанова
Елена Паштанова
Грузия
Если везете какие-то новые вещи (техника, оборудование) снимите упаковку, мы заплатили за телевизор пошлину ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
IQ TOYS - настольные игры на русском, книги на русском языке, развивающие игрушки. Важа-Пшавела, 14 ...
2 года назад0 комментариев0
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Тбилиси
Есть https://minda.city. и https://baraholka.ge ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё