Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, если есть виза в Индонезию на год ,то можно ли выехать из страны в другую страну и опять вернуться по этой же визе или она уже не действительна и нужно новую оформлять?
- Вопрос перволетящего: Виза на Бали оплачивается в аэропорту по прилете у специальной стойки? И только потом, уже с "визой", идти к паспортному контролю? И что-то ещё про "туристический сбор 10$" непонятно: его где оплачивать?
- Друзья, скажите пожалуйста, как долго обычно проверяется онлайн заявка на продление визы B1 на Бали? Само собой оплачена.
- Прилетаю на Бали и думаю, оформлять ли обратный билет для оформления визы по приезду? Ищу, где можно купить возвратный. У меня паспорт на 10 лет с биометрией, есть вероятность, что обратный билет и не спросят?
- Подскажите при заезде на Бали нужна бронь отеля на все время прибывания или достаточно брони на первые три дня ,или вообще бронь не требуется ?
- Может кто сталкивался с перелетами на Бали через Дели? На трипе купил билет Дели-Денпасар.



