Похожие вопросы
- Имугу на Мальдивы можно заполнить не купив билет обратно?
- Подскажите, пожалуйста. Где лучше остановиться на Дангети или Омаду на три ночи? В плане рифа и пляжа? Потом планируем Дигуру на 5 ночей.
- Подскажите пожалуйста, на Мальдивах к 11 ночи из аэропорта Валена до Хулхумале как лучше доехать? Попросить трансфер у отеля или есть автобусы которые ездят до Хулхумале ?
- Подскажите, пожалуйста, собираемся вначале апреля с мужем впервые на Мальдивы, я пока остановилась на отеле Meeru island, риф не важен, природа
- Прилетаем в 20-30 по местному времени на Мальдивы, трансфер до отеля будет или придется до утра ждать ? Имею ввиду погодные условия и вечернее время .
- В июне 23 года отдыхала в villa park очень понравилось тем, что есть где погулять и чем заняться. В апреле этого года хотелось бы опять туда, но номеров нет. Подскажите пожалуйста, какие аналогичные отели можно рассмотреть?