1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, скоро лечу из Осаки в Москву через Пекин, там иногда выпускают в город (у меня пересадка 18 часов). Чтоб попытать удачу, нужно идти в коридор транзитников и там где-то искать выход или на паспортный контроль?
D
D
  • Скопировать ссылку

Ребята, скоро лечу из Осаки в Москву через Пекин, там иногда выпускают в город (у меня пересадка 18 часов). Чтоб попытать удачу, нужно идти в коридор транзитников и там где-то искать выход или на паспортный контроль?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
FC
FC2 года назад
  • Скопировать ссылку

Идти надо на стойку Visa Free Transit.

0
Комментировать
Комментарии3
D
D
711 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну я вперед так летел, показалось, что там вообще в город не выйти, чисто загон для транзитников с парой полувялых дютиков.
Ответить
FC
FC
711 дн.
  • Скопировать ссылку
@D: Ну если идти в зону для транзитных пассажиров, то да. Если идти на выход, там будет эта стойка.
Ответить
D
D
711 дн.
  • Скопировать ссылку
@FC: Аа, спасиб, догнал, попытаюсь.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Очень срочно. Подскажите пожалуйста если летишь не транзитом из Москвы в Пекин и потом сразу в Осаку, не выходя из аэропорта, нужна ли китайская виза?
  • Подскажите пожалуйста, успеем ли в аэропорту Нарита на пересадку за 2ч20м: прилетаем в терминал 1 междунар рейс, вылет из терминала 3 на внутренний рейс? Как долго проходят паспортный и таможню?
  • Посоветуйте, пожалуйста, по логистике в Японии. Летим на 10 дней, из них в середине точно два подчистую уйдут на турнир по сумо.
  • Улетаем, будет пересадка в Шанхае на другой аэропорт, рядом с ним уже забронирован отель, но до него надо как-то добраться. Возможно ли в шанхайском аэропорту обменять рубли на юани?
  • Подскажите,в Пекине при длительной пересадке обратно в Москву и если выходишь в город, багаж надо забирать или он останется в аэропорту?
  • Друзья! Вопрос. Лечу в токио через Шанхай и предстоит длительная пересадка. Как вообще там ведут себя пограничники? Обязательно ли нужна бронь отеля чтобы получить транзитную визу и выбраться на свежий воздух?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Турция 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186949 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Осаке можно купить рамуне? За почти 3 недели поездки по Японии так и не нашёл нигде этот диковинный эликсир
Подскажите, где лучше покупать жемчуг на Фукуоке? В Робинзоне вроде неплохие цены (на пафосных фабриках в 2-3 раза выше), но читала, что и у них завышены.
Кто летал китайскими авиалиниями из Бангкока в Москву со стыковкой , Фрукты в ручной можно везти? Или только в багаж ?
При подаче документов через AS-Visa в Стамбуле (Венгрия, Португалия, Словения), подскажите, пожалуйста, где распечатать документы? В самом визовом центре или рядом?
В Германии есть магазины вроде унции с хорошими чаем и кофе?
Подскажите, кто покупал термопот в нови сад? Никак не могу найти, подскажите пожалуйста места где можно приобрести?
Туры Белек центр все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
sles
sles
Бангкок
klook ...
2 года назад0 комментариев0
4Partners Dropshipping
4Partners Dropshipping
Грузия
Вариантов с паспортами РФ и РБ, сделать интернет эквайринг - на самом деле не много... payze.io/ru - скорее всего откажут unipay.com- скорее всего откажут paymentwall.com - скорее всего ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Шри-Ланка
У меня неделю назад не спрашивали ...
2 года назад0 комментариев1
Mo Na
Mo Na
Япония — О стране:
Вернулись неделю назад,жили в Осаке,ездили в Нару,Киото и Кобе. Страна потрясает,красотой,чистотой,ухоженностью и трепетным отношением не столько к своему прошлому, сколько к людям.Я ...
2 года назад0 комментариев14
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё