Похожие вопросы
- Город Santa Marta в Колумбии, подскажите правила какие, что нельзя делать, чтоб не нарваться на неприятности?
- Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, существует ли возможность оформления виртуальной карты в пессо без посещения банка вживую в Колумбии?
- Когда регистрируюсь на рейс Богота - Гавана, Wingo настойчиво говорит о том, что мне нужна виза для посещения Кубы. Я русский.
- Подскажите, пожалуйста, обратный билет для въезда в Колумбию не требуют? Вылет будет из Чили. Вроде по латаму катаюсь и всегда всем плевать на него (только на рейсе в Аргентину спросили) Но лучше уточнить)
- При бронировании отелей в Колумбии трипком пишет что в отеле придется доплатить НДС 19%, но у меня уже во втором отеле ничего не взяли. Это мне так везет или иностранцы налог этот не платят?
- А кто-нибудь подавал на продление пребывания в стране после 90 дней? Заявку подали, а квитанцию четвертый день не присылают, хотя должны через сутки прислать Не понятно что делать