Похожие вопросы
- Скажите, как погода в Хиккадува в декабре? Летим, смотрю прогноз, а там одни дожди. Они прям затяжные? Или прольёт и переменная облачность?
- Прилетаем на Шри-Ланку вместо Коломбо, в Хамбантоту. Поэтому хочется посетить ту часть острова. Подскажите, где там можно остановиться (
- Подскажите пожалуйста где можно в Хиккадуве: 1. вкусно поесть, горячее( рис итп) , супы местные, том ям итп.
- В хиккадуве может кто подскажет, где байк взять в аренду на 10 дней?
- Прилетаем на Шри Ланку. Можно ли привезти с собой электронную сигарету с жидкостью. Сам не парю, жена этой ерундой занимается. Переживает что развернут на контроле. Стоит брать, или лучше оставить дома?
- Подскажите друзья прилетели с Шри ,есть сим диалог ,мы летим в середине марта ,срок будет больше 30 дней .стоит вообще ее у них брать или же проще там уже купить?