Похожие вопросы
- Я гражданин Кыргызстана. Прибыл в Узбекистан в пятницу. По закону я имею право находится здесь 72 часа. Будут ли воскресенье и понедельник считаться? Так как совпадают с праздником
- Подскажите, пожалуйста, если гражданин РФ находится в Ташкенте более месяца и удаленно работает на компанию в РФ, ему нужно оформлять разрешение на работу или нужна только регистрация?
- Подскажите пожалуйста. Как в Узбекистане зарегистрировать imei через сайт ? Или лучше по прилёту в аэропорту это сделать ?
- Нужно срочно вылететь в Узбекистан (мама в больнице), но загранпаспорт заканчивается 15.06.25г. Хочу вылететь 02.04. обратно планирую 22.04. Подскажите, пожалуйста, кто знает, проблем не будет с загранпаспортом?
- Хочу поехать в Узбекистан имею гражданство России,имею паспорт Узбекистана до 1927г и загранпаспорт Узбекистана до 1930г,как выехать с России чтоб не возникло проблем?
- Можно заехать в Узбекистан и попутешествовать по Ташкенту 3-4 дня на авто с правым рулем из Казахстана?