Похожие вопросы
- Если у меня двойное гражданство — РФ и Узбекистана, нужно ли мне будет сделать прописку при въезде в Узбекистан? Буду благодарен за помощь в решении этого вопроса.
- Подскажите, пожалуйста, если гражданин РФ находится в Ташкенте более месяца и удаленно работает на компанию в РФ, ему нужно оформлять разрешение на работу или нужна только регистрация?
- Подскажите, пожалуйста, по прилету в Ташкент из РФ с собакой нужно после прохождения паспортного контроля пройти на ветконтроль для регистрации въезда собаки, так?
- Подскажите, могу ли я (гражданка рф) получить узбекские права на основании российских (национальных и МВУ)? если да, то что нужно, в интернете что-то не нашла ничего?
- Мы с парнем не женаты, переезжаем в Ташкент. Так как договор аренды будет оформляется на парня.
- Хочу в Узбекистане карту продлить. Подскажите, пожалуйста, ПИНФЛ есть, но он выдан на предыдущий загранпаспорт. Нужно ли сначала идти в госуслуги обновлять? Регистрация нужна в бумажном виде? хозяин квартиры хочет электронно сделать