Похожие вопросы
- Подскажите насчёт торрентов в Германии. В каких случаях можно нарваться на штраф? Где то читал, что чуть ли не за любой контакт с торрентом/пиратством штрафуют, а где то пишут, что только за раздачу торрентов.
- Подскажите, пожалуйста, что нужно брать с собой на термин для ВНЖ Германии?
- Хочу купить авто в Бухаресте, но хочу с привлечением кредита для истории. Рассматриваю как вариант bmw. У кого-то есть опыт такой покупки? Паспорт Румынии есть.
- Кто ездит на своём авто в Европе? Фольксваген тигуан 1'5 литра, он проходной или санкционный авто?
- Ребят, а никто не задавлся вопросом можно ли имея внж литвы прописаться в эстонии и получить эстонские права обменом на росийские, что бы не сдавать экзамены и ездеть с эстонскими правами по литве и евросоюзу.
- Подавала на визу в Германию по приглашению 24.02(в прошлый понедельник), и документы уже готовы к получению, боюсь что прошло только 8 рабочих дней были ли такие случаи когда за 8 дней визу одобряли?