Похожие вопросы
- У меня возник вопрос по поводу визы в Германию. Мне выдали визу на год. В ней стоит количество дней 90, а количество въездов - мульти. Обозначает ли это, что я могу всего 90 дней в году провести в Германии или же 90 дней в полугодии?
- Скажите, если подал документы на шенгенскую визу в Германию со справками и документами с текущей работы ( то, что ты там работаешь, отпуск и доход)
- 1) можно ли купить в Европе машину на израильский паспорт и как ее поставить на постоянный учёт, кататься на ней по ЕС и там же хранить. 2)
- Подскажите, пожалуйста, что-то я запуталась. У меня мультивиза итальянская.
- Делаю визу в Германию. Подскажите как долго документы принимают примерно в визаметрике? Подаюсь не в своем городе, не знаю на какое время билет брать обратно
- Подскажите, может кто-то сталкивался, собираюсь в Германию в конце августа, но записи на подачу документов в Визовый центр нет