Похожие вопросы
- Подскажите в Куала Лумпуре из аэропорта до башен какой самый бюджетный способ добраться? Такси, автобус,поезд? С учетом того что нас четверо
- Друзья, можно ли купить билеты в парк птиц в Куала Лумпуре на месте unionpay картой?
- Прилетаем в 19.40 в Куала Лумпур, пока все пройдём, багаж, такси, думаю в гостинице будем после 21. Заплатить за нее надо будет. Обменники уже наверное не будут работать в городе? Жалко сильно менять много денег в аэропорту(
- Подскажите пожалуйста, когда летишь ЭйрАзия на внутренних рейса ..мы прошли регистрацию на рейс заранее. Они требуют распечатать посадочный талон заранее. Мол в аэропорту это будет стоить денег. Распечатать где? Тоже в аэропорту в автомате или как?
- Прилетаю в 2 ночи в Куала-Лумпур терминал 1. Подскажите, пжл, возможно ли ночью поменять в аэропорту деньги, купить симку и на чем доехать ночью до города за наличку?
- Подскажите, в Куала-Лумпуре в Suria klcc в магазинах вещи/обувь купить только картой можно? Наличные принимают?