Похожие вопросы
- Хотим отдохнуть в Малайзии месяц . Желательно по 2 неделе в разных местах . Подскажите где лучше искать квартиру в аренду или отель?
- В Малайзии пересадка в Куала-Лумпуре 8 часов 25 минут. Летим Пхукет-Куала-лумпур- Абу-Даби. Подскажите пожалуйста можно ли будет успеть посмотреть башни? Багаж есть. И тогда в MDAC какой указать отель? (Отель не бронировали).
- Подскажите, пожалуйста, нужны ли с собой репелленты или, вообще, они там нужны?
- Какие апартаменты/ отель посоветуете на пару ночей в Куала Лумпур по соотношению цена/ качество? Территориально -центр и наличие бассейна с видом приветствуется. Благодарю за ответы)
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси из аэропорта до центра в Малайзии (район башни Петронас). Какие еще варианты есть?
- Какие авиалинии порекомендуете для перелёта из Москвы в Малайзию, в Куалу-Лумпур и обратно? Бюджетные варианты приветствуются.