Похожие вопросы
- Потерял загранпаспорт в Подгорице. Российского нету собой. Что делать как быть?
- Подскажите, у операторов уан и телеком одинаковые условия в Будве? Выбираю у кого купить симку ребёнку
- Подскажите, кто знает (кто летел в Черногорию без обратного билета через Стамбул) Спрашивают ли туркиши обратный билет? Если да, то как выходить из такой ситуации?
- Планирую поездку сначала Сербия и оттуда в Черногорию. Кто знает, обязательно ли регистрироваться и получать розовый картон (талон) и что может быть если не зарегистрирован. Скажите пожалуйста по опыту. )
- Подскажите, сколько по времени от самолета выйти из аэропорта Тиват, в воскресение?
- Вопрос к знатокам водителям. Действительно НЕ надо покупать грин карту для поездки по шенгену, имея местный полис? В Uniqa сказали , что моего, оформленного у них достаточно. В Албанию и Македонию, говорят не ездите , а так пожалуйста.