Похожие вопросы
- Я казах, но машина на грузинских номерах. Я правильно понимаю что в Турцию я выехать так не смогу? Именно на посту не пропустят.
- Собираемся компанией отдохнуть в Грузии. Подскажите, пожалуйста как выгоднее: ехать с рублями и обменять их в Тбилиси в обменнике на лари или в России купить евро/доллары? и в Грузии обменивать их на лари?
- С картой какого банка России лучше приехать в Батуми где можно снять или конвертировать рубли?
- Подскажите пожалуйста, хочу приобрести в Грузии три а/м маме, сестре и себе, выпустят меня на Ларсе на РФ, если перегонщики будут друзья?
- Собираюсь в Тбилиси. Подскажите пожалуйста где поменять доллары в аэропорту? Возможно ли оформить карту быстро? Есть ли русскоязычное такси?
- Я собираюсь переехать из Украины в Грузию. Хочу сделать доверенность по украинскому паспорту на свою квартиру в Мариуполе ДНР. Это можно сделать в Грузии и где Есть ли консульство,и адрес если можно.