Похожие вопросы
- Оформляю внж в Казахстане. Наконец-то на днях приняли все документы и выдали талон. И! Отправили в цон, чтобы оформить РВП. А сейчас читаю, что перед ВНЖ нужно обязательно оформить РПП. И как это всё понимать?
- После получения талона о принятии документов….через сколько за внж Казахстана подходить?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на РВП нужно ли новое уведомление о прибытии , если адрес не меняли и из Казахстана 2 года не выезжали?
- Подскажите, если приставы наложили арест на выезд можно ли на своём авто как то поехать в Казахстан?
- Подскажите был ли кейс у кого. гражданин РФ, жестко просрочена регистрация (~полгода), при этом РВП есть. Кроме штрафа может что грозить?
- Подскажите, с РВП в Алматы почему могут отказать в прикреплении к поликлинике ? Работодатель исправно перечисляет взносы за работника. Или с 2025 прикрепляют только с ВНЖ ? Подскажите, кто сталкивался ?