Похожие вопросы
- Коллеги, за сколько норм в аэропорт Санья приехать? отельный гид говорит, что за 3 часа до вылета надо там быть уже, но кмк многовато, аэропорт вроде не сильно большой. хоть и ссылается гид на то что там контроли долгие.
- Подскажите, а со скольки китайская Стена в Бадаллине начинает работать? И до скольки? А то по вариантам билетов на поезд либо совсем рано, либо прибытие к обеду, успеем ли мы там 2-3 часа все посмотреть до закрытия?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил в Пекине от Южной ж/д станции до аэропорта Дасин на метро? сколько это стоит и как долго ехать?
- Кто возвращал деньги с трипа за отель в Китае с предоплатой 100%и бесплатной отменой. Без проблем возвращают? И в среднем за сколько дней? Или тянут до последнего?
- Подскажите пожалуйста пересадка в Шанхай (Пудун) 3 часа, разные авиакомпании, достаточно ли этого времени? Или сколько лучше закладывать времени на пересадку? Большие ли сейчас очереди?
- Собираюсь в Китай. У Сhina eastern выбор мест остался очень маленький, и не дает увидеть раньше 30 ряда, нет ли шанса увидеть новые места при регистрации в аэропорту?