1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Прибудем с собакой автобусом в Таллин на остановку Мустакиви Laagna tee, рядом есть такси ? как добраться до порта , отель Adoryal? первый раз в Таллине, еще и с собакой и с авиабоксом.
7
7
  • Скопировать ссылку

Прибудем с собакой автобусом в Таллин на остановку Мустакиви Laagna tee, рядом есть такси ? как добраться до порта , отель Adoryal? первый раз в Таллине, еще и с собакой и с авиабоксом.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Олег
Олег2 года назад
  • Скопировать ссылку

До морского порта или какого? Остановка на въезде в город. Советую доехать до автовокзала. Там конечная.

0
Комментировать
Комментарии3
7
7
732 дн.
  • Скопировать ссылку
Порт, откуда отходят паромы до Хельсинки , viking line , в билете автобусном стоит конечная остановка с таким адресом , это baltic shuttle оператор.
Ответить
Олег
Олег
732 дн.
  • Скопировать ссылку
@Graal: Доедите до автовокзала. Там стоят такси. Оттуда ближе и дешевле будет. Практически по прямой минут 10, если без пробок.
Ответить
7
7
732 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Спасибо вам огромное !
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Работает ли граница Эстонии в Нарве 25 и 31 декабря?
  • Кто проходил пешком из Эстонии в РФ через Лухамаа или Койдула? Какие нюансы с багажом? Что можно, а что нельзя провозить именно через эти точки?
  • Подскажите, пожалуйста, какой автобус выбрать между luxexpress и balticshuttle при поездки Таллин - Санкт-Петербург в феврале? Разница во времени пол часа, но какой из них комфортнее будет или перевозчик лучше работает?
  • Подскажите кто ездил с котом через границу Лухама-Шумилкино. Что нужно для него клинический осмотр от вет. врача и глистогонка за сколько дней?
  • Сколько по времени ехать на такси из Аэропорта Таллинн до Автобусного вокзала Таллинн или до автовокзала Таrtu ?
  • Поезд, который отправляется с Балтийского вокзала Таллина до Тарту останавливается возле аэропорта на ст. Vesse?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Волгограда класса люкс
  • Путевки на отдых Хоста на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196058 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто имеет опыт получения виз в США, подскажите: если изменился номер паспорта, нужно переносить личный кабинет из РФ(был ранее на старом паспорте) в Казахстан, или можно создать новый личный кабинет уже на новый паспорт?
Подскажите, пожалуйста, в какой гостинице в Астане удобнее остановится для подачи на визу?
Подскажите, карты таро с собой можно брать на Пхукет?
Реально ли получить визу США, если связь с родиной- это учеба в медицинском 4 курс из 6? Плюс есть шенгены и другие страны, но американской визы еще не было.
Зашел в ANZ, чтобы привязать виртуальную карту, пока не готова физическая. Но не смог установить приложение ANZ Australia.
Прилетаю в Сидней, потом в Мельбурн и оттуда улетаю, это мое первое путешествие в Австралию есть несколько вопросов: - Может тут есть, кто принимает гостей по каучсерфингу в Сиднее и Мельбурне?
Gran Canaria, Spain: Island of Diversity and Endless Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Шахрисабз — О городе:
В Шахрисабзе я побывал в марте 2023 года, когда устроил себе индивидуальную автоэкскурсию по окрестностям Самарканда. Что интересного Шахрисабз – город, где родился Тимур (Тамерлан) ...
2 года назад0 комментариев13
MrMrrrka
MrMrrrka
Батуми
1. Мы сняли студию на первой линии с видом на море за 30.000р в месяц, с хорошим ремонтом, но маленькую. Как показал опыт, сдаются тут в большей степени студии. 2. Ребята из России обычно ...
2 года назад0 комментариев5
Nikita Soul
Nikita Soul
Испания
у Correos есть swift, он подключается дополнительно и стоит 2€ в месяц ...
2 года назад0 комментариев2
Taisia Zvereva
Taisia Zvereva
Китай
Подскажите, пожалуйста, как в итоге прошел перелет с такой пересадкой  ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё