Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , а как вы ищите билеты на Мальдивы от тур операторов , каждый день просматривать отдельно ?
- Можете посоветовать отель на Мальдивах на новогодние праздники с 27 по 10 что нибудь на 2 семьи 4 взрослых и 2 детей. Билеты есть, отеля нет. Думали что то типа острова отеля.
- Ребята всем привет ! Где билеты на Мальдивы можно поймать за хорошую цену? В аэрофлоте никак не выходит словить:( Поделитесь пожалуйста!
- Сколько стоит багаж купить в аэропорту Мале? Взяла тариф без потом поняла что хочу а аэрофлот только туда добавляет а обратно сказали там по факту
- Дайте, пожалуйста, свежие отзывы о Velassaru на Мальдивах. У них давно ремонт проходил? Как состояние номеров? Что скажете об уровне сервиса и качестве питания? Об отсутствии рифа знаю
- Подскажите, как на Мальдивах самостоятельно найти спидборд из Мале до Тодду? Отель не особо быстро отвечает. Ножками на пристань - там спрашивать?