Похожие вопросы
- Подскажите, с паспортом без биометрии не повернут назад по прилёту в Дубай?
- Подскажите пожалуйста. Хотим в Дубае съездить на Бурж Халифа с детьми. Самому младшему ребенку- 2 года. На сайте лучше покупать билеты? Или по приезду туда? А на малышку надо покупать или она бесплатно?
- Скажите пожалуйста, по прилету в Дубай всем в аэропорту дают бесплатные местные симки? Или выборочно ? Те, которые бесплатно на сутки, а потом сам пополняешь.
- Вопрос по симкам которые дают бесплатно в аэропорту когда прилетаешь в оаэ, Их можно активировать в любой день отдыха или только в день прилета? Слышала, что 24 часа бесплатного обслуживания, то есть никаких ограничений по трафику?
- Летим в Дубай первый раз. Как обстоят дела с электронными сигаретами и вэйпами? Можно ли их курить в специально отведённых местах для курения, и можно ли провезти их с собой в багаже?
- На рамку Дубая большие очереди? Билеты лучше на месте брать или как?