Похожие вопросы
- Подскажите алкоголь лучше купить в дьюти фри своего города или лучше в ОАЭ, в аэропорту Дубая?
- Подскажите пожалуйста. Хотим в Дубае съездить на Бурж Халифа с детьми. Самому младшему ребенку- 2 года. На сайте лучше покупать билеты? Или по приезду туда? А на малышку надо покупать или она бесплатно?
- Я из Казахстана возможно с нашими правами водить машину в ОАЭ или нужно брать международные права?
- Летим в Дубай первый раз. Как обстоят дела с электронными сигаретами и вэйпами? Можно ли их курить в специально отведённых местах для курения, и можно ли провезти их с собой в багаже?
- Кто нибудь знает как зарегистрироваться в careem. не приходят ни СМС ни звонки. Или это надо по прилёту делать. И второй вопрос, какую еsim приобрести.
- Кто пользовался сим картой, которую дают по прилету в Дубай ?? Как оно вообще, хватает интернета ?