Похожие вопросы
- Мне надо в 9.00 пообщаться с черногорцем, а потом сходить в Техномакс и узнать про доставку… Я совсем не знаю черногорский (не разумею и не говорю на матерном языке)… Может ли кто-то с этим помочь?
- Подскажите, а музыкальный магазин только в подгорице есть? Или может доставки из каких-то магазинов существуют, конкретно интересуют гитары. Или что-то по типу Авито/барахолки может есть
- Кто-то подскажет, как на счет интернета в Черногории, по прилету на отдых нужно покупать отдельную сим карту и какую и как лучше?
- По прилету в Черногорию собираюсь арендовать авто. И есть вопрос. 1. Можете посоветовать хорошую компанию ? 2. Нужны ли международные права , или можно с собой иметь обычные ?
- Где в Будве можно сделать диагностику на Хонде? Заранее благодарю.
- Посоветуйте пожалуйста отель в бечичче . Желательно конечно, чтоб не сильно дорого)) средний ценник. В Черногории не были и сложновато самим сориентироваться.. Всем заранее спасибо).