Похожие вопросы
- Посоветуйте куда податься в дождь. Чтобы и детям, и взрослым. Вчера приехали, успели погулять, в бассейне искупаться. Мы в Гаграх.
- Доброй ночи,подскажите насчёт роуминга Абхазии? узнала у своего оператора,200р за сутки роуминг и дают всего 1 гб интернета,может есть смысл купить абхазскую симкарту?
- Кто нибудь пользовался услугами такси Garuda? Ото ранним утром выезжать, заказ по времени сделал, сейчас думаю не обломают ли они
- Подскажите, где в Абхазии, в Гагре находится автовокзал? Ну или площадь где стоят автобусы/маршрутки?
- Подскажите, люди добрые, в Абхазии работает приложение MAX, если разговаривать по аудио и видеосвязи ?
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь ездил в Абхазию во второй половине января? Особенно Пицунда интересует.