Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как купить билет на поезд по Шри-Ланке из России, с российской картой. Есть какие-то сайты? Видела инфу, что билеты заранее раскупаются и на месте не купить. Еду из Коломбо до Велигама.
- Не могу найти авто в прокат. Цены начинаются от 50 долларов за 1 день. Депозит 300 долларов. Километраж 100 км за 1 день. Дороже, чем в Москве.
- Едем 06.02 в бентоту, на две недели. Примерная погода, вода? Что с питьевой водой? Где и какую сим-карту можно купить, что бы был выгодный (и желательно хорошо работающий) интернет?
- Собираюсь на Шри-Ланку. Сколько примерно на пару недель нужно денег на по есть и я не про какие то рестораны, а в среднем, выпивка сколько стоит, на экскурсии какие то, можно в долларах написать или рупии.
- Можем ли мы нанять водителя на 2 дня на Шри-Ланке?
- А сколько в долларах лучше везти с собой на двоих на Шри-Ланке на 2 недели без учета проживания, то есть, на еду (не привереды) и по максимуму экскурсии если брать? 700? 1000 или больше?