Похожие вопросы
- Будем жить в Дубае на Дубай Марине 2 недели, есть ли там продуктовые магазины, где можно купить продукты не по Оверпрайсу , Маринамолл или лучше доставка?
- Подскажите Пожалуйста От рассаль Хайм на чем подешевле можно добраться до Дубай ? И сколько по цене? Едем в отель Радисон, оттуда .
- Подскажите на Дубай Марине где на кораблике или яхте прокатиться на закате без еды пару часов за разумные деньги? Экскурсоводы предлагают либо частные дорогие яхты, либо большой кораблик, но уже вечером, когда темно, 3 часа и с едой.
- Подскажите пожалуйста, где переночевать в Абу Даби недорого недалеко от аэропорта? . Прилетаю в 1-50 ночи, среди ночи не хочется далеко ехать на такси .
- В ОАЭ никогда не были, не могу выбрать между Рас-Эль-Хаймом и Фуджейра. Такси до Дубая откуда будет дешевле? Где лучше пляж и море?
- Подскажите пожалуйста в Дубае на Марине, откуда именно можно взять прогулку на лодке, прям можно на месте или лучше за ранее забронировать? И еще вопрос в Глобал Вилладж на месте билет брать?