Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. мой тур агент сказала покупать на Шри-Ланку доллары нового образца- голубые с магнитной полосой и желательно номиналом 100 , а то другие говорит не обменяют в обменнике в Шри - Ланке.Неужели это правда?
- Задам вопросы по Хиккадуве.может кто знает . 1) почему крейзи бас так гоняет? 2) почему сигареты дорого стоят ? 3) с обычным кофе беда? 4) и почему везде пишут лобстер а вроде это лангустин. 5) почему старые доллары не меняют?
- В Коломбо можно купить контактные линзы без рецепта?
- Подскажите нормально ли в обменниках Шри-Ланки принимают доллары 2006 года (100) ? и что с ценами в кафешках? пытаюсь сообразить сколько денег нужно для отдыха два взрослых+ ребенок 10 дней
- Какой автобус едет от унаватуны до хиккадувы без пересадок?
- Кто-нибудь знает, где можно купить вкусный чай(в коробках металлических) за адекватные деньги на Шри-Ланке? В р-не велигамы, ахангамы, мериссы..