Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если ребенок летит с одним из родителей, при 22-х часовой пересадке в Китае, Чэнду и выходе в город нужно ли нотариальное согласие от отца?
- Подскажите, пожалуйста, справку с места работы проверяют в консульстве Китая, когда подаешь на визу? Хочу попросить знакомых сделать справку, чтобы не делать выписок из банка.
- Кто делал резиденс пермит на основе S1 китайской визы. Там много документов надо для этого в миграционную службу подавать?
- Визу в Китай получила, подскажите, где можно перевести деньги в рублях, чтобы их зачислили в юанях на Алипэй? (ну, или в Вичат моей подруге) Хочу забронить нормальную квартиру через китайский сервис, а не отель
- Планирую поступать в ВУЗ в Китае. У меня вопрос по справке. Школа выдала справку, но с припиской, которую я обвела красным.
- Подскажите, одобрили онлайн заявку на L визу Китая, российские паспорта надо брать в консульство? Владивосток.