Похожие вопросы
- Летим с пересадкой в Стамбуле, ждать 8 часов между рейсами. Успеем ли за это время что-то посмотреть в Стамбуле? Аэропорт сабиха гёкчен. Спасибо за любые советы!
- Пересадка в Анталии 12 часов, стоит ли для связи купить местную симку для интернета? И что для этого просят?
- Подскажите пожалуйста , отдыхаем в Стамбуле, планируем выбраться в азиатскую часть на пароме емененю-ускудар.
- Планируем поездку в Турцию, на чем удобнее перемещаться по городам , хотели посетить бич клаб ruff в фетхие и пляж Капупаш, Калкан и каш, и как обстоят дела с оплатой жилья наличными или лучше делать карту и бронить так?
- Подскажите, пожалуйста, как бюджетно/комфортно решить вопрос с дорогой из аэропорта Анталии в отель в Калкане?
- Впервые буду самостоятельно добираться из аэропорта Сабиха до автовокзала Эсенлер. Подскажите, как удобнее? На метро пересадки понятные? Есть экспресс, но не могу найти расписание. Сколько стоит такси? Благодарна за любую информацию.