Похожие вопросы
- Не могу пополнить внутренний кошелек по QR. Прошел все идентификации в Alipay. Карту не привязывал. Люди говорят, что им приходит информация при попытке перевода. что у меня нет прав на прием платежей! В чем дело?
- Может кто сказать , кто открывал счет в банке Китая по бизнес визе в 2024 году , куда обращались? только реально пришел открыл . Лично без там кто то сказал и тп .
- Как алипэй в Китае, зарегистрированный на иностранца, отреагирует на пополнение 70.000¥? Сразу блок? Или 50/50? Был опыт у кого?
- Господа, подаюсь на визу в Китай, спонсорское письмо и согласие на обработку персональных данных - можно ли их заполнить на ПК, а подписать уже рукой, или там прям требование по заполнению всего документа от руки?!
- Товарищи подскажите пожалуйста, а работают ли международные права в Китае? В списке на правах Китай есть.
- Подскажите, если на визу Китая подаётся сестра, которой нет 18 на х1, а мама на обычную туристическую. Согласие от папы понятно, что нужно. А вот от мамы? Если она с сестрой только на 6 дней едет?