Похожие вопросы
- Будет долгая стыковка в Шанхае, забронен отель, но не оплачен. Есть ли у кого опыт оплаты на месте картой Газпром Юнион пэй? Или возможно ли с нее снять наличку где-то в аэропорту или поменять наличные евро на юани и не париться? Нужен совет
- Подскажите,пжл, купили родителям билеты сычуанскими авиалиниями на пхукет с пересадкой в Китае, в Чэнду, обратно 2 чуток в Чэнду, нужна ли виза при таком перелёте? Вроде 144 часа в Чэнду можно без визы.
- Подскажите пожалуйста, купили билеты до Хайнань с пересадкой в Пекине. Туда пересадка 5 часов Обратно 23,5 часа (планируем выйти в город). При покупке на Авиасейлс было написано, что нужна виза. Какую лучше визу оформить туристическую или транзитную?
- Планирую лететь рейсом Москва-Шанхай, с пересадкой в Чэнду 23 часа( специально чтобы погулять по городу).
- Планирую съездить в Южную Корею с пересадкой через Шанхай. Очень хочу сходить в диснейленд и город посмотреть. Читал о длинном транзите.
- Скажите пожалуйста, знающие люди. Если я лечу транзитом через Чэнду с пересадкой 10 часов. Можно выйти в город без бронирования отеля? Хотим успеть к пандам


