Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто прилетал в Дубай с детьми, я лечу одна с ребенком, согласие на выезд от отца есть, нужен ли его перевод? и что еще просят?
- Подскажите, кто отправлял в ОАЭ детей с бабушкой. Нужен перевод на английский согласия на выезд и св-ва о рождении? И нужно ли их заверять у нотариуса если они нужны?
- Подскажите, если карта РСХБ Union Pay в долларах, будет работать в Дубае? И везде ли она принимается, стоит ли на неё рассчитывать или только с наличкой лететь?
- Подскажите пожалуйста как в Дубае оформлять таксфри в аэропорту ? Терминал 2. Куда идти и как это происходит?
- Вопрос к тем,кто едет отдыхать с детьми в Шарджу. Если ребёнок с одним из родителей, не требуют нотариальной доверенности с разрешением от второго родителя в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, у меня внж, как у владельца компании до июля следующего года. Я не был в Дубае уже 9 месяцев а лицензия на компанию закончилась в июне текущего года. Меня пустят если полететь?


