Похожие вопросы
- Мы хотим перед вылетом из Москвы поставить Е-сим. Заработает ли Grab во Вьетнаме, если в него войти по Google ID, а Е- sim будет без номера, но будет просто Инет? Благодарю).
- Жму оплатить е-визу, и ничего не происходит (не открывается форма оплаты) - в чем причина?
- Купил есимку и пытаюсь войти в приложение maxim, но не приходят коды, а в grab все приходит. Что делать?
- Хочу в Дананге подвязать карту банка BIDV к кошельку MoMo, требует верифицировать аккаунт. У меня паспорт- украинская Id карта. Оно не хочет ее принимать. Кто то сталкивался с этим? Как это решить, знает кто?
- Подскажите почему то в Нячанге вышлось из аккаунта Граб, пытаюсь зайти - код не приходит. Ни на ватсап, ни в смс. Что делать?
- Подскажите, кто-то делал таксфри? и где он в камрани . До скольки работает? (вылет ночной)