Похожие вопросы
- Обошел все банки в Паттайе с целью снять наличные через кассу банка по дебетовой филиппинской карте Gcash, либо отказывают либо комиссия, у кого нибудь получалось сделать?
- Беларусский паспорт, есть виза, хотим сделать ре-энтри в Таиланде, в Бангкоке.
- Лечу с Пхукета с пересадкой в Бангкоке менее 2х часов, билет единый, багаж зарегистрирую в аэропорту пхукета сразу до пункта назначения.
- Подскажите, пожалуйста, идти в эмиграционный центр для продления на 30 дней лучше заранее или только в день окончания визы?
- Может кто-нибудь сталкивался, не проходит оплата за отель на Букинг(карта Бангкок Банк), отель уже ссылку скинул смс с кодом приходит, а оплата все равно не проходит? Дневные лимиты установлены больше требуемой суммы, что может быть?
- Кстати, кто возвращал таксфри, напишите пожалуйста куда обращаться, в аэропорту в пхукете или уже по месту прибытия?