Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста куда можно сходить с ребёнком погулять в Адлере парки, парки аттракционов живём около Мандарина.
- Из бывалых подскажите, после спуска Кату-Ярык в долину какие есть турбазы для ночлега (можно домик или под полаточный кемпинг, поездка в конце июля). Желательно территориально ближе к тропе на водопад Учар.
- Подскажите пожалуйста, где можно покупаться в Чемале(Алтай) кроме таких мест как Рублевка, Chemal Story Берюзовая Катунь
- Подскажите можно ли со Слюдянки доехать на паровозе в Старую Ангасолку? Пешком с Темной пади не очень хочется идти с маленькими детьми.
- Кто на Байкале был в Аршане, как дорога? Где можно остановиться с палаткой у берега? Может где-то есть кемпинг палаточный?
- Подскажите пожалуйста, где можно разбиться в палатках рядом с Ново-Зубутли, но чтобы на природе? Может кто был и знает локации красивые и удобные?