Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, куда в Израиле можно обратиться при подозрении на аппендицит? не можем дозвониться в больничную кассу, до 7 закрыт приемный покой маккаби, что делать? только скорую вызывать?
- Подскажите пожалуйста, кто из Израиля, Тель- Авива? Где записываться на продление визы детям-четверкам? как это делать нужно?
- Подскажите, как в Тель-Авив можно найти оптику в которой можно справку для министерства транспорта сделать (для обмена прав) ?
- Доброй ночи! Для покупки лекарств от гельминтозов в Израиле нужен рецепт?
- Подскажите где смотреть всю информацию для новых репатриантов Израиля? Если не нашли жилье то как они помогут с этим? Где и как найти недорого? П.с в городе нетания.
- Подскажите есть пара вопросов по приглашению в Израиль. Как его сделать для родственника, и нужно ли делать для друзей, которые хотят приехать?