Похожие вопросы
- Возможно ли обоити все дворцы в южной корее с арендованным ханбок в один день или лучше разделить на два дня?
- Если есть знакомые в Южной Корее - в кете их лучше не указывать, если цель туризм? На таможне если решат допросить проверяют как-то по соцсетям наличие знакомых?
- Скажите, если у меня карта Тимани пару лет назад выпущена, но ни разу не использована, какой её срок действия? Будет ли она работать в Сеуле?
- Два вопроса по картам Юнион Пэй: 1. Работают ли на оплату/снятие в Южной Корее? 2. Только РСБ Банк или Газпромбанка тоже можно?
- Если у меня есть карта французского банка, я могу ее пополнить купюрами евро через банкомат в сеуле?
- Подскажите пожалуйста, если изначально при оформлении К-eta цель визита указана индивидуальный туризм, а потом с вами решили поехать еще друзья, то нужно ли что-то изменять в анкете? Это уже групповой тур или туризм с сопровождающим?