1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите если кто знает: возможно ли приобрести жилую недвижку на Кипре на иностранную компанию (BVI)? А если это возможно, то есть ли какие-то дополнительные затраты на Кипре на такое владение по-сравнению с прямым владением физиком-киприотом?
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

Подскажите если кто знает: возможно ли приобрести жилую недвижку на Кипре на иностранную компанию (BVI)? А если это возможно, то есть ли какие-то дополнительные затраты на Кипре на такое владение по-сравнению с прямым владением физиком-киприотом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Anton
Anton5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Возможно, но нужно получить разрешение. Дополнительных налогов нет, но на практике неудобно платить по счетам, другие мелочи. Если потом захотите переоформить на физическое лицо - есть риск заплатить transfer fee. Словом, нужно понимать, зачем это реально нужно, в некоторых кейсах это оправдано, в некоторых нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос: у меня итальянская виза с 21 декабря, прилечу в Италию 21 декабря в час ночи, но с Кипра вылетаю 20 декабря в 22:05. Выпустят ли меня вообще, или могут быть проблемы? У кого-то был похожий случай? На Кипре у меня рабочий ВНЖ
  • Подскажите: пять лет назад купили на этапе строительства квартиру-новостройку у застройщика на Кипре, оформлением занималась юридическая компания.
  • Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: у меня два загран паспорта, пинк слип Кипра оформлен на первый, могу ли я выезжать и въезжать по второму паспорту (без предъявления первого)?
  • Живу на Кипре, имею визу категории F (не 6.2). Хочу маму привезти на Кипр. Скажите, пожалуйста, какие есть варианты по оформлению ей разрешения на проживание на Кипре?
  • Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то был подобный опыт.
  • Подскажите плиз, если у меня есть ВНЖ ЕС (Венгрия) я могу слетать на кипр в Ларнаку без оформления дополнительных документов?
Интересное
  • Топ-5 отелей Саратова с бассейном
  • Путевки на отдых Ларнака 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199017 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Страховая отказывается покрывать лечение ссылаясь на статус пинк слип (говорят необходим статус ПМЖ). Было ли у кого нечто подобное?
Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить батарею на макбук нормальную?(не поменять , а просто купить как деталь)
Ардшиновский драмовый Мастеркард же нормально будет приниматься при расчетах в Европах, без подводных камней? И не надо ли в офис ножками сходить и предупредить, что будут транзакции не из Армении?
Может у кого то есть отзывы по Отелю Mnarani beach cottage 4 * в Нунгви? и ещё вопрос по питанию, где порекомендуете кушать? Есть ли рядом рынок /магазин?
Подскажите, пожалуйста, если кто-то брал справку из Райффайзена: 1.
А кто-то может сталкивался, возможно ли подать на лонг терм пермит или паспорт, если 6 лет были студенческими, сейчас год рабочая?
Goa, Indie: tropický ráj a barvitá indická atmosféra
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oxana Tatulyan
Oxana Tatulyan
Аланья
Может у кого-то есть информация по поводу реабилитационного центра Отизиум? Прямая ссылка/контакты на амина центра ...
2 года назад0 комментариев0
Darya Nuritdinova
Darya Nuritdinova
Ташкент
На Ттз базаре есть один магазинчик, называется он колбасный край Любава. Там большой ассортимент колбас и свежего мясо, цены хорошие ...
2 года назад0 комментариев0
Andrey Petrovich
Andrey Petrovich
Турция
в Аланье есть камера хранения Depo Chemodan chemodan.vip ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
trip.com ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё